МБОУ "Нижне - Талдинская средняя общеобразовательная школа"

 Новая культуротворческая школа Каракольской долины - точка роста устойчивого развития территории

Сеть культуротворческих школ  Каракольской долины

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижне—Талдинская средняя общеобразовательная школа» создана в 1998 году.

Государственную регистрацию прошла в 2004 году.

Учредитель отдел образования администрации района (аймака) МО «Онгудайский район».

Адрес место нахождения:

649440 Республика Алтай, Онгудайский район с. Онгудай, ул. Советская,78.

Тел. 388 45 22446

E-mail: oo—ong@rambler.ru

Руководитель МБОУ «Нижне—Талдинская средняя общеобразовательная школа» Кадина Елизавета Тожулаевна.

649431 Республика Алтай, Онгудайский район, с. Нижняя Талда ул. Талду 103.

График работы: с.8-00 до 17 –00;

Выходной— воскресенье.

Телефон: 89139920691.

E—mail: ntalda@mail.ru.

 

Филиал МБОУ «Нижне—Талдинская средняя общеобразовательная школа»  детский сад «Койонок».

 Место нахождения:

649431 Республика Алтай, Онгудайский район, с. Нижняя Талда ул. Талду 34.

Заведующая Калкина Антонина Петровна, тел. 388 45 26 5 08.

 

Основная образовательная программа начального общего образования  по введению

ФГОС НОО МБОУ «Нижне— Талдинская средняя общеобразовательная школа».

 

Количество обучающихся на 2011 –2012 учебный год - 75.

Начальная школа с 1—4 классы — 33;

Основная школа с 5 –9 классы—   31;

Средняя школа с 10—11 классы—11.

 

Сведения о педагогических кадрах

ФИО педагога

образование

Преподаваемый

предмет

КК или

разряд

Кадина Елизавета

Тожулаевна

высшее

История,

обществознание

Первая № 32

от 25.01.07

Чеконова Лилия

Газетовна

высшее

География,

природоведение,

биология

Высшая № 70

от 3 1.01 .07

Манатова Ольга

Анатольевна

высшее

химия

Первая № 15

от 10.03.07

Чучина Екатерина

Бобыевна.

высшее

алтайский язык и

литература

Первая № 62

от 02.02.10

Чехонова Екатерина

Марковна.

высшее

алтайский язык и

литература

Первая № 185

от 10.04.08

Хлебодарова Лариса

Романовна.

высшее

Иностранный язык

Первая № 271

oT20.12.10

Бахрамаева Чечек

Яковлевна.

высшее

Русский язык и

литература

Первая № 185

от 10.04.08

Кыбыева Ирина

Александровна.

высшее

Русский язык и

литература

Вторая № 74

от 24.12.10

Меркитов Солум

Андреевич.

высшее

Физика,

информатика

Первая

Баданова Евгения

Маргачиновна.

высшее

Математика

Вторая № 126

от 30.11.08

Ерехонова Дергелей

Александровна.

высшее

Математика

Вторая № 76

от 30.11.09

Ыжикова Айсура

Юрьевна.

высшее

Биология,

технология

Вторая № 126

от 30.11.08

Кахтунов Игорь

Романович.

высшее

Физическая

культура, О.Б.Ж

Высшая № 95

от 02.02.10

Иртамаев Павел

Романович.

высшее

Технология, ИЗО,

черчение, И Г.А

Первая № 40

от 27.01.09

Чулашева Лола

Григорьевна

высшее

История,

обществознание

Вторая № 76

от 30.1I.09

Аянова Вера Чорбоновна

средне -

специальное

Начальные классы

Первая № 185

от 10.04.08

Бадирова Галина Эдуардовна

.высшее

Начальные классы

Первая № 62

от 02.02.10

Чепконакова Айсулу Владимировна

высшее

Начальные классы

Вторая 10

от 28.01.08

Езрина Александра Михайловна

средне -

специальное

Начальные классы

Высшая  № 543

01.04.10

Кныева Наиля

Валерьевна

средне -

специальное

Воспитатель д/с

«Койонок»

10 разряд

ЕТС

Калкина Антонина

Петровна.

высшее

Заведующая д

«Койонок»

Высшая № 82

от 02.02.09

Кохоева Лариса

Танзановна.

высшее

Воспитатель д/с

«Койонок»

Вторая № 74

от24.12.10

Кыбыева Экемел

Геннадьевна.

Средне -

специальное

Воспитатель д/с

«Койонок»

Вторая № 74

от  24.12.10